29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает стена, увиденная во сне?
Что означает стена, увиденная во сне? Стена – это не только элемент в строительной конструкции здания, это ещё и в прямом и переносном смысле препятствие: стена непонимания, стена отчуждения. А что означает стена, увиденная во сне?

Если вам приснилось, что вы стоите перед стеной, преграждающей вам путь – это сулит вам неудачу. Вы не сможете выдержать давление на себя со стороны окружающих. И велик риск потерять всё то, что уже смогли добиться. Если вы сумеете перепрыгнуть через стену во сне – значит, и наяву вы сможете преодолеть все барьеры и осуществить задуманное.
Если вам приснилось проламывание бреши в стене – это предвещает вам достижение поставленной цели, правда, для этого придется проявить невообразимую стойкость и твердость характера и намерений.
Если во сне вы разрушаете стену – это знак, говорящий что вы сможете преодолеть сопротивление врагов.
Если во сне выстроите стену – это знаменует то, что вы в реальной жизни будете тщательно планировать свой успех, удачливость, чтобы на пути не было помех.
Если молодой женщине снится, что она поднимается на вершину стены – это предвещает ей счастье в будущем, прочное и надежное.
Если молодая женщина прячется во сне за стену – это знак того, что наяву случится любовь, за которую ей будет стыдно.
Прохаживаться вдоль стены во сне для женщины – значит, что наяву она будет очень тщательно следить за своей внешностью, будет очень привлекательна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *