20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими целебными свойствами обладает гагат?
Какими целебными свойствами обладает гагат? Гагат – камень чёрного цвета, ископаемый каменный уголь. После полировки он становится блестящим.

Что лечит гагат?
Ему под силу вылечить практически любое заболевание. Как уголь активированный собирает в желудке человека все вредные вещества, так и гагат принимает на себя поток энергии, идущей к человеку, фильтрует ее, очищает, исправляет и выпускает к владельцу камня.

Хорошо лечит застойные явления внутренних органов, опухоли. Под его контролем находится головной мозги нервная система. Камень чутко следит за эмоциональным фоном хозяина, не допуская перепадов настроения, вспышек гнева и раздражения.

Лучшее средство при эпилепсии, судорогах. Гагат поможет, если ощущается затруднения в речи, наблюдаются психические расстройства. В последнем случае гагат надо сжечь, а больного окуривать этим дымом.

Гагатовые пластинки, наложенные на больные органы, снимут боль, раздражение, вернут в нормальное русло деятельность внутренних органов. Но накладывать их нужно не на само сердце, а на спину, напротив сердца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *