29.03.2024
Как стать богатым? Многих интересует вопрос, как стать богатым? Люди стремятся к деньгам, желают обладать ими в неограниченном количестве и каждый ищет свои пути и способы обогащения. Кто — то обреченно вздохнет: «Ну, у каждого своя судьба!» Но это будет выглядеть, скорее, отговоркой, чем аргументом. Богатым стать может каждый, как может стать счастливым, любимым, любящим. Вопрос только в деталях. Итак, что может помочь человеку стать богатым?
1) Психологический настрой. Об этом написано много книг, но мало кто всерьез осознал их суть: богатым становится тот, кто всерьез этого желает, буквально до физической тяги. Ситуация, где человек лег спать обычным работником N-ного цеха, а проснулся обладателем миллиардной суммы, хорошо показывает готовность человека к обладанию такими деньгами. Большинство, получив такое количество денег, либо сходят с ума, либо начинают их безумно тратить на совершеннно бездумные вещи. Практика показывает, что большинство счастливчиков, выигравших в лотерею огромные деньги, заканчивали свою жизнь довольно быстро и трагично.
2) Материальная база. Подумайте, чем всерьез можно заняться, чтобы достичь того уровня, к которому стремитесь. Находясь в подчинении у начальника, который раздражает своей неграмотностью и от души не любя свою работу, богатым человеком почти невозможно стать!
3) Личные качества. Помимо таланта зарабатывать деньги, нужны усилия. Это ежедневный труд, работа над собой.
Здесь права восточная мудрость: «Путь в тысячу начинается с первого шага!» Важно начать и поверить в свои способности. А деньгам останется только подчиниться настойчивости и терпению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *