29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как определить характер по группе крови?
Как определить характер по группе крови? Во все времена люди пытались определить характеристику друг друга и навесить ярлыки, правда у нас, а также в европейских странах подобное всегда связывали с гороскопом и определенными знаками Зодиака, ну а, к примеру, в Японии характер и склонности человека определяю по группе крови. Причем подобная зависимость темперамента человека с таким фактором, как определенная группа крови даже было в определенной степени подтверждено научно, при помощи эксперимента.
Всего существует четыре группы крови и данный показатель остается для человека неизменным на всю жизнь, а также передается по наследству, ну а в соответствии с упомянутой теорией, обладатели определенной группой крови имеют еще и некоторые общие черты характера.
Обладатели первой группы крови являются обычно весьма активными людьми обладающими врожденными чертами лидерства, они довольно волевые и целеустремленные, а также крайне эмоциональные личности.
Люди со второй группой крови на порядок спокойнее, они выделяются добротой и чувствительностью, предпочитают гармонию и порядок во всем, весьма терпеливо относятся к людям, прощая им всевозможные недостатки и пороки, поэтому замечательно ладят с другими людьми и могут быть прекрасными друзьями.
Те, у кого третья группа крови, способны очень легко приспособиться к любым условиям, но имеют обостренное чувство независимости и даже гордыни, они яркие индивидуальности, но вместе с этим обладают буйной фантазией и склонностью к некоторому безрассудству.
обладателям четвертой группы крови свойственно усиленное чувство справедливости, а также тактичность в общении с окружающими. Кроме этого такие люди часто подвержены сильным проявлениям страстей, а также склонны терзаться сомнениями, часто совершенно необоснованными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *