20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Чего ждать от 2013 года Змеи?
Чего ждать от 2013 года Змеи? Хотя мы и будем встречать год Черной Водяной Змеи в ночь с 31 декабря 2012 года на 1 января 2013 года, но все же на самом деле по Восточному календарю год Змеи начнется только утром 10 февраля будущего года, ну а длиться он будет до 31 января 2014 года.
Космическим элементом наступающего года Змеи будет вода, а ей свойственна изменчивость и подвижность, поэтому и весь год пройдет именно так — нестабильно и принесет с собой много неожиданных перемен, именно поэтому в будущем году как никогда следует стараться правильно оценивать ситуацию и старательно планировать практически любые свои поступки, а также проявлять осторожность и осмотрительность в действиях.
Более всего в будущем году удача будет благоволить естественно к тем, кто как раз и рожден в год Змеи: всех таких людей в 2013 году ждет прямо-таки всесторонний успех — тут и удачи на личном фронте, и возможность карьерного роста, и финансовое благополучие и достаток.
Для всех же остальных год будет достаточно сложным и для того, чтобы он прошел более-менее спокойно и без существенных перемен к худшему следует соблюдать определенную тактику. К примеру, удачно избежать любых неприятностей со здоровьем удастся исключительно тем, кто тщательно за этим следит, оберегает себя от инфекций, уделяет внимание профилактике заболеваний.
В финансовом плане год Змеи будет не самым удачным и поэтому на протяжении всего года рекомендуется проявить крайнюю осторожность в отношении денежных вопросов и также воздержаться от неумеренных трат или покупок.
Напротив очень удачным и благополучным наступающий год станет для занятий творчеством и это будет как раз подходящий период заявить о себе для многих творческих личностей — шанс успеха будет достаточно велик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *