20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как определить характер по почерку
Как определить характер по почеркуГрафология, как наука, изучает зависимость черт личности от почерка, анализируя ряд особенностей письма. Графолог дает индивидуальную характеристику, перспективы личностного роста, какие-то способности, даже сексуальные предпочтения и склонность к наркомании.
Как же определить, какой у человека характер по его почерку?
1. Наклон. Небольшой влево — индивидуалист с критическим складом ума. Сильный влево — самодостаточный и независимый, с собственной точкой зрения. Небольшой вправо (наиболее распространенный) — спокойный и уравновешенный характер, открытый к общению. Сильный наклон вправо — влюбчивый ревнивец, целеустремленный и настойчивый максималист, стремящийся всегда быть первыми во всем. Почерк вертикальный без наклона, говорит о внутренней гармонии, балансе рационального и эмоционального. Зачастую упрямый рационалист и тонкий аналитик.
2. Нажим. Сильный — явно уверенный, работоспособный, целеустремленный и оптимистичный, энергичный индивидуум. Легкий — чувствительный и мечтательный романтик, неторопливый, иногда и слабовольный.
3. Размер, свидетельствует о степени общительности.
Крупные буквы (более 3 мм) у лидеров, открытых и эмоциональных. Он — душа компании, любого убеждающий в своей правоте. Мелкий (менее 3 мм) — персона сдержанная, расчетливая, скрытная и замкнутая, полностью концентрирующаяся на задании. Широкий почерк — у широкой души! Творческая и талантливая личность. Узкие буковки — субъект рациональный и бережливый.
4. Очертание. Округлый почерк — отзывчивый добряк, способный к компромиссам, всегда в трудную минуту подставит плечо. Угловатый — это эгоист, стремящийся к независимости, не терпящий указаний.
5. Расположение строк. К концу строка поднимается — оптимист, опускается — пессимист. Прямая строчка — спокойный, уравновешенный и рассудительный. Неровная строка — неуравновешенный, с частой сменой настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *