29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как «чаша любви» фэн-шуй поможет в личной жизни
Как "чаша любви" фэн-шуй поможет в личной жизниЕсли создается впечатление, что нужно как-то «подтолкнуть» личную жизнь, то есть смысл задуматься, а присутствует ли в вас и в вашей жизни энергия любви. Если посещают сомнения, то можно использовать некоторые атрибуты фэн-шуй, помогающие в любовных сферах.
В частности, чаша любви фэн-шуй способна оказать помощь в личной жизни.
Обратитесь с просьбой к хорошо знакомой дружной и любящей друг друга семейной паре подарить вам чашку. Но не новую! А такую, что использовали чуть ли не каждодневно, заряженную положительной энергии их счастливого брака.
Теперь дело за вами. Надо купить обручальное кольцо, пусть не золотое, но из желтого металла. Поместить колечко в подаренную чашу, прибавить девять зернышек риса и красную шелковую или атласную ленту длиной 18 сантиметров. Поставьте вечером в полнолуние чашку возле своей кровати в изголовье, пусть она там простоит ровно сутки. После этого наденьте колечко на безымянный палец правой руки и спокойно ложитесь спать. Представляйте, будто вы уже на самом деле замужем, рядом ваш супруга, подробно вообразите его внешность, характер. Мысленно опишите дом, в котором живете и растите своих детей. Прочувствуйте ясно ощущения, как быть женой и матерью. Утром верните кольцо в чашку, а вечером проиграйте весь ритуал заново. И так каждый день до встречи с реальным любимым, что произойдет очень скоро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *