28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какие рекомендации фэн-шуй для выбора одежды
Какие рекомендации фэн-шуй для выбора одеждыСледуя фэн-шуй, правильный выбор одежды и аксессуаров притягивает положительную энергию, принося уверенность и авторитет.
Какие же рекомендации фэн-шуй могут пригодиться при выборе одежды?
Цветовая палитра. Белый цвет — радость и решительность. Черный подчеркивает интеллект и творческое начало, рекомендуется для экзамена или собеседования. Красный — это настойчивость, соблазн и агрессивность, что не нужно в ситуациях, когда не хотите привлекать в себе лишнее внимание. Голубой, как символ покоя, подходит для отдыха, а зеленый — для мероприятий, связанных с началом нового дела или нового этапа в жизни. Желтый, цвет, вызывающий доверие, подходит для встреч с близкими друзьями. Оранжевый подчеркивает чувство юмора, не годится для серьезных встреч.
Рисунок на ткани. Полоска и строгие геометрические узоры — не лучший выбор для усиления положительной энергии, как рассекающие и изолирующие энергетические зоны тела. Хороша однотонная одежда, с природными и растительными мотивами, с плавными линиями. Изображения животных и «хищные» принты привлекают негативную энергию.
Прямые и острые линии в деталях одежды и аксессуарах разрушают гармонию отношений с окружающим миром. Следует отказаться от прямоугольных, треугольных вырезов и сумок в пользу закругленных форм. Асимметрия также противопоказана, как искажающая ауру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *