29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился разговор?
Что значит, если приснился разговор? Разговор — это когда люди обмениваются друг с другом вслух своими мыслями, выраженными через слова и предложения. Сегодняшние реалии двух миров — виртуального и реального подразумевают и виртуальный разговор он-лайн и телемосты и веб-разговоры по вебкамере, видео-чаты… А что означает приснившийся разговор во сне?

Разговор во сне неблагоприятный знак. После сна, в котором вы с кем-то разговариваете ждите известий о болезни и недомогании своих близких.

также не за горами и деловые неприятные факты, будьте начеку, старайтесь предвосхитить такое развитие событий ведь сны нам снятся всегда для помощи в предупреждении тех или иных фактов,чтобы люди были наготове.

Сон, в котором вы слышите очень громкий и даже режущий слух разговор — предупреждает о том, что вас могут уличить в том, что вы позволяете себе лезть в дела чужих людей, которые вас как бы и не касаются.

самый неблагополучный сон о разговоре такой. когда во сне вы понимаете, что разговаривают о вас — вот тогда вам придётся защищаться в реальной жизни от недоброжелателей и плохого отношения к вам окружающих людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *