20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились развалины и руины?
Что значит, если приснились развалины и руины? Развалины, руины — это то, что осталось от городов и селений и целых цивилизаций в результате разрушения временем истории или войн, терактов. А что означают развалины и руины, если они приснились вам во сне?

Увидеть руины и развалины во сне означает тяжёлый труд и трудную жизнь в ужасных условиях, мучения и лишения. Трудиться придётся в очень неподходящих условиях.

Если у вас есть земля, на которой вы выращиваете сельскохозяйственные культуры, то увидеть во сне развалины и руины какого-либо здания, города или цивилизации предвещает голодный год в результате неурожая.

Увидеть разрушенные руины чего-либо означает и здоровье, которое даст трещину.

Также и для влюблённых развалины и руины предвещают разрушенный союз и они не сдержат данные когда-то обещания друг другу и предстоит им расставание, разлука навсегда.

Вообще, если снятся развалины какой-либо древней, исторической цивилизации то это предвосхищает реальное путешествие в дальние и интересные места, в далёкие страны с богатым историческим прошлым. Но после такого сна также следует подготовиться и к тому, что в этом путешествии вам будет не хватать кого-то очень дорого, ваш друг не будет с вами разделять радость от поездки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *