19.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась работа?
Что значит, если приснилась работа? Труд и работа — почётные занятия для человека и сон о работе приносит добрые предзнаменования для человека.

Если снится сон о тяжком труде — наяву вам суждено получить признание и долгий успех именно за счёт реального труда наяву, приложив все силы для достижения поставленной однажды цели.

Очень благоприятен сон и о том, когда вы увидели других людей за работой, потому что наяву вас ожидают очень благоприятные обстоятельства, которые ободрят вас.

Если во сне приснился поиск работы — сон также обещает подходящую работу, непредвиденный случай, благодаря которому вы сможете заработать необходимые средства на жизнь и не попрошайничать.

Но даже если приснился сон, что на работе вас сократили и вы остались без работы — такой сон предвещает оптимизм и веру в свою победу, руки не опустятся после такого сна, а скорее, наоборот — сон придаст свежие силы для поиска лучшего места под солнцем.

Неприятности на работе могут ожидать лишь тогда, когда вам снится сон, что вы малодушно перепоручаете свои обязанности по работе другому человеку.

Для женского пола неблагоприятен такой сон ,в котором она видит себя домработницей у чужих людей. Такой сон означает, что она потеряет много времени и ей придётся пожертвовать чем-то очень ей приятным, что приносит ей удовольствия.