29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось прыгать, прыжок?
Что значит, если приснилось прыгать, прыжок? Прыжок, препятствия — это когда человек или животное совершает прыжки, бег с препятствиями и встречается такое как в прямом, так и в переносном смысле. Прыжок, препятствия — такое возможно не только в спорте, но и в реальной жизни.

А что означает сон, в котором приснился прыжок или препятствия?

Очень благоприятен такой сон для женщины, когда она видит, как она перепрыгивает во сне через какое-нибудь препятствие. Такой сон предвещает, что она победит всех своих врагов и конкурентов и все жизненные обстоятельства, мешающие ей в достижении её целей и исполнении её желаний. Сопротивление всего и вся будет ею успешно преодолено в борьбе за своё счастье.

Любой сон, когда во сне снится перепрыгивать через что-либо сулит успех в хороших и праведных делах, а если во время перепрыгивания случится какой-либо казус — такой сон означает лишь временные трудности небольшого толка, исход всех дел наяву прогнозируется таким сном благоприятно.

А если снится такой момент, когда человек спрыгивает,совершает прыжок с какой-то стены или возвышения вообще — то предвидятся некоторые безрассудные и неразумные поступки, которые, к сожалению, принесут лишь одно разочарование, а отнюдь не удовлетворение от совершаемого, так что сон является своего рода предупреждением от всякого зла, которое может вмешаться в Судьбу спящего наяву.

На этом фоне хотелось бы отметить такой благоприятный сон, в котором спящий наблюдает чьи-то прыжки, которые заканчиваются хорошо, без падений, удачно — сон сулит воодушевление в реальной жизни, прилив сил, энергии и энтузиазма и веры в свои силы и в Высшие Силы и все невзгоды Судьбы в виде людей и обстоятельств будут преодолены с великой удачей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *