18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился приём?
Что значит, если приснился приём? Приём — это название события, при котором оказывается буквально приём гостей. Приём бывает официальным или неофициальным, гостей бывает или совсем мало, вплоть до одного или целая делегация официальных гостей или просто огромное семейство дальних или не очень родственников. Приём — это также визит к врачу или юристу, адвокату или ещё какому-то специалисту, например в прокуратуру. Официальные лица и организации всегда назначают приёмные дни.

Приём во сне снится к нескольким двум противоречивым вещам. Значение этого сна о приёме напрямую зависит от того, что вам довелось увидеть во сне о приёме.

Итак, оказаться во сне на каком-то приёме всегда приятно, даже во сне, как и реальной жизни наяву: веселье, знакомства и хорошая еда и выпивка всегда развлекают человека и отвлекают его от работы и от семейных дел. Прежде всего, если вы увидели во сне приём, который ничто не омрачает — сон предвещает наяву очень приятную встречу с приятным человеком или группой людей, которая очень порадует спящего человека, видящего сон о приёме.

А вот сон, в котором спящий видит сон о приёме, на котором с ним происходит что-то не приятное для него и даже смешное для окружающих или вызывающее у окружающих отторжение, за что спящему очень стыдно, в общем если во сне происходит на приёме конфуз — то наяву следует ожидать нечто подобное в обществе людей, что-то позорное и компрометирующее. Наяву может последовать беспокойство после такого сна, когда снится недоразумение, конфуз на приёме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *