29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось приданое?
Что значит, если приснилось приданое? Приданое — в прямом значении слова оно обозначает вещи, имущество девушки-невесты, которое ей выдавалось родителями в ту пору её жизни, когда она вступала в брак. приданое обычно хранилось в сундуках, чемоданах и шкафах и составляло такие вещи, как посуда, постельное бельё и прочее. Также приданым можно назвать и стадо баранов, скотный двор и ценные бумаги и деньги. В общем, приданое это всё то, что прилагалось к девушке на выданье и уходило вместе с ней в её новую семью к мужу. А что означает сон, в котором снится приданое?

Во все времена богатство невесты исчислялось её приданым. Но были и такие случаи, когда девушке отказывали в приданом, если она перечила родителям или родители были настолько бедные, что приданое отсутствовало и вовсе. Иногда приданое составляло лишь маленький узелок с расчёской и зеркальцем да парой носков или платочком или и того вовсе не было.

Поэтому каждая девушка мечтала не только выйти замуж, но и получить от родителей приданое да побольше — ведь имущество невесты, а потом и жены давало ей какую-то долю независимости.

Итак, если приснился сон, в котором спящий человек видит, что приданого ему не суждено иметь и его нет по сути — такой сон предвещает такую жизнь, когда мир будет казаться недружелюбным и придётся зависеть от других и прогибаться под требования окружающих, гнуть спину в буквальном смысле слова.

Очень благоприятен такой сон, в котором человек получает приданое — вот тогда будущую жизнь в реале можно назвать сказкой, в которой сбываются все мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *