19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось представление, спектакль, пьеса?
Что значит, если приснилось представление, спектакль, пьеса? Представление, спектакль, пьеса — всё это можно увидеть в театре. Раньше, когда не было телевизоров и компьютеров, кино и кинотеатров главным развлечением людям служил театр, который дарил праздничное настроение, торжественность. Выход в свет, в театр — на спектакль, представление или пьесу и сегодня требует от людей определённого настроя, манеры одежды и поведения.

Сон о представлении, спектакле или пьесе всегда благоприятен для девушек. Ведь мечта каждой из них — выйти замуж за любимого и завести с ним крепкую семью, получить удовлетворение в любви и браке — вот предел мечтаний каждой юной девушки.

Так, если молодая девушка увидела во сне себя сидящей в праздничной обстановке в театре на спектакле, представлении или пьесе — такой сон сулит ей, что тот молодой человек, который нравится и ей будет добиваться её всеми силами и они поженятся, причём всё будет происходить именно так, как она мечтала и замужество удовлетворит её полностью.

Если во время спектакля или пьесы или представления девушка будет взволнована происходящим на сцене и всецело поглощена происходящим на сцене, что-то её взволнует, взбудоражит или напугает — такой сон готовит для неё в реальной жизни много приятных неожиданностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *