28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось празднество, банкет?
Что значит, если приснилось празднество, банкет? Празднество, банкет — это праздничное мероприятие, всегда связанное с застольем, явствами и напитками, танцами и песнями. Отмечаются как семейные праздники: свадьба, дни рождения, встреча нового года — так и корпоративные праздники по месту работы, учёбы. Народные гуляния это тоже праздники. А что означает сон, в котором снится банкет, празднество?

Праздник во сне предвещает неожиданности. Если вдобавок во сне приснился беспорядок, переполох или драка на празднике — такой сон предсказывает, что из-за чьей-то небрежности могут возникнуть неприятности и ссоры между людьми.

Так же неспокойным значением обладает такой сон в котором снится опаздание на праздник — в реальной жизни после такого сна начнётся череда беспокойных недель.

Вообще, сон о праздниках и участиях в них означает, что наяву, в реальной жизни человек будет часто забывать о реальной жизни и предаваться утехам и развлечениям без остановки и ссылки на здравый смысл. Буднями и их обязанностями так же нельзя пренебрегать.

Сон о том, когда спящий видит себя на весёлом и шумном застолье, празднике, гулянии, банкете свидетельствует о том, что видящий этот сон человек очень независимый и никогда не захочет зависеть хоть в чём-то от других людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *