28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась постель?
Что значит, если приснилась постель? Постелью обычно называют то, что стелят, постилают для отдыха и сна. Это может быть и красиво и чисто и просто соломой или накиданными тряпками. Обычно принято в цивилизованном обществе в качестве постели использовать, застилать, стелить постельное бельё на кровать. Постель — это и постельное бельё и подушки и матрац и сама кровать или диван, раскладушка и т.д. А что означает, если во сне снится постель?

Очень благоприятен сон, в котором вы увидели чистую, свежую белоснежную постель — сон сулит конец тревогам, заботам и неприятностям.

Для женщины предвестником нового сердечного увлечения можно считать сон, в котором она застилает кровать свежей постелью. Сон также в руку для приятных
занятий.

Если снится такой сон, в котором вы увидели себя лежащим в постели в незнакомой обстановке — такой сон означает скорый визит к вам друзей. Если недомогающий болезнью человек увидел себя в постели — следует ждать осложнений болезни после такого сна.

Отличный сон — когда вам снится собственный сон в постели на открытом воздухе, он сулит новые перспективы в улучшении вашего положения и новые, очень приятные занятия.

Если ваш друг или знакомый лежит в постели и выглядит бледно — такой сон сон означает, что неудовлетворённость ваших отношений с друзьями кроется в каких-то странных обстоятельствах.

Женщине видеть в постели описавшихся — заботиться о выздоравливающих медленно людях.

Описаться в постели самому во сне — знак не очень благоприятных перемен, которые на какое-то время изменят жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *