29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась попойка?
Что значит, если приснилась попойка? Попойка — это в понимании многих людей весёлая народная пьянка, когда собирается большое количество народа, больше одного человека и народ пьёт спиртные напитки, гуляет и веселится. Чаще всего свадьбы превращаются в попойки, а также такие праздники, как дни рождения, встреча нового года, корпоративные вечеринки и так далее. А что означает, когда попойка снится даже во сне?

Попойка во сне для женщины не является благоприятным знаком. потеря чести и достоинства после такого сна ожидают ту, которая увидела попойку во сне.

Даже если женщина в данный момент и не вовлечена в неблаговидные дела, а получает радость и удовольствие от своей жизни — сон о попойке предупреждает её о том, что со временем её втянут в такие неблаговидные дела, что результатом этого станет потеря ею репутации.

Если женщина увидела просто сон, в котором она пьёт простую, чистую воду и никак не может напиться — то ей также следует быть очень предусмотрительной и благоразумной — ведь в данный момент её пытаются также втянуть в предприятие, которое лично ей ну никак не нужно и от которого она также не получит ничего приятного и выгодного для себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *