17.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились полномочия?
Что значит, если приснились полномочия? Полномочия — это право что-то мочь в полной мере в рамках государственной власти. Если рассматривать полномочия с точки зрения УК, то бывают люди наделённые полномочиями в органах государственной власти а бывают полномочия в коммерческих структурах соответствующих должностей, соответственно — разнится и ответственность за превышение полномочий. А что предвещает такой сон, в котором вы видите или себя или других людей, наделёнными полномочиями?

Конечно, такой сон, в котором вам снится, что вы наделены полномочиями в какой-либо из структур снится вам не просто так. Скорее всего после такого сна в реальной жизни вам последует занять такую должность, которая будет связана с вверенными вами полномочиями и огромной ответственностью. Новые полномочия следует ожидать наравне с беспокойством за свою работу, за её качество, но также вы можете смело ожидать и повышения вашей заработной платы, доходов вообще и высоким положением в обществе.

Если вы увидели во сне, что кто-то наделён высокими полномочиями — такой сон означает, что вы можете сами скопрометировать самого себя своими поступками. Вследствие этого вас ждут ссоры, опасность, взаимное непонимание.

После такого сна не следует полагаться на своих друзей, так как они проявят себя безответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *