20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился политик?
Что значит, если приснился политик? Политика — дело нешуточное и занимаются ей очень серьёзные люди. Отношение к политикам и к политике у население неравнозначное. Политиков и любят и уважают и ненавидят и боятся. А что означает такой сон, в котором вы вдруг увидели политика своей страны или вообще любого политика всех времён и народов?

Сон, в котором вам приснился кто-либо из ныне действующих политиков или прошлых времён своей страны или какой-либо другой страны предвещает потерю времени. Сон предупреждает тщательнее выбирать время и место проводимого времени, чтобы его не потерять и бездарно не потратить не только своё драгоценное время, но и возможно — деньги.

Очень неблагоприятно во сне спорить на политические темы и вообще участвовать в политических дебатах — такой сон предостерегает вас против своих же друзей, так как они покажут себя не с лучшей стороны и используют против вас ваш компромат.

Если вас настигнет плохое самочувствие или трудная ситуация в виде недоразумения — ваши товарищи не преминут тут-же воспользоваться этим против вас же — такова, увы, политика некоторых людей, называющих себя «друзьями».

Для девушки, которая во сне заинтересовалась политиками этот сон может оказаться даже очень благоприятным, ведь именно этот сон предостережёт её от какого-то грозящего ей коварного обмана в жизни и даже от неправильного выбора спутника жизни и общества друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *