28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились племянники?
Что значит, если приснились племянники? Племянниками называют людей, которые являются детьми ваших братьев и сестёр: родных, двоюродных, троюродных. Племянники — это члены одной большой семьи.
А что означает такой сон, когда в нём снятся племянники?

Сон о племянниках очень благоприятен и сулит деньги и благо. Если племянник во сне выглядит красивым и хорошим, сон спокоен и счастлив — такой сон означает, что вы будете осознавать все приятности жизни, связанные с вашим достатком. Если же, наоборот, племянник в вашем сне вызывает беспокойство и разочарование — ждите и наяву такого же состояния разбитых надежд в отношении ваших материальных благ.

Не очень благоприятен сон о племяннике и для женщины вообще — сон предупреждает женщину как-бы этим сном о племяннике, чтобы она была готова к неприятному и неожиданному подвоху и различным огорчительным обстоятельствам. Правда, сон о племяннике также напоминает ей о её богатом и стальном внутреннем стержне, который не даст ей сломаться под гнётом различных жизненных неурядиц. Хотя сон о племянниках для женщины несёт большие расстройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *