28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось платье, блуза?
Что значит, если приснилось платье, блуза? В обществе людей всегда встречают «по одёжке». Платье — это характеристика человека. Для женщины платье, одежда порою играет решающую роль. А что означает такой сон, в котором снится платье, блузка?

Сон, в котором женщина увидит прекрасную вещь: платье или блузку и будет восхищена её красотой и изяществом — такой сон прекрасное предзнаменование для неё. Сон сулит ей прекрасный приём в самом лучшем обществе людей за счёт её врождённых хороших манер и склонности к искусствам.

А вот если женщина увидит во сне рваное или испачканное или в каком-то другом смысле неликвидное платье — такой сон предрекает ей позор и осуждение в обществе людей за какие-то её неблаговидные дела.

Важный сон о том, когда женщина во сне видит, как она примеряет на себя понравившееся платье. Сон предвещает, что ей придётся бороться за свою любовь. Она встретит в реальной жизни соперницу в любви за своё счастье и дорогого ей человека. Спасти ситуацию может лишь тот сон, в котором она, примеряя платье видит. что следит за своей фигурой и довольна примеркой — только тогда сон к лучшему и подсказывает женщине, что она одолеет любых соперниц и вообще все преграды в борьбе за своё личное счастье и дорогого избранника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *