29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось пиво?
Что значит, если приснилось пиво? Пиво — это слабоалкогольный напиток, любимый во всём мире. Пиво — это неплохо, если его не слишком много. А что может означать такой сон, в котором приснилось пенное пиво?

Очень благоприятный сон о пиве, но только когда во сне вы ощущаете себя спокойно и умиротворённо, наслаждаясь вкусом самого напитка, а не происходящим вокруг вас. Такой сон, когда вы пьёте пиво во сне вполне естественно в уютной обстановке предвосхищает прекрасные события в вашей жизни наяву. Наслаждаться пивом во сне означает, что в ближайшем будущем ваша жизнь не будет преисполнена препятствиями, а всё у вас будет ладиться и вы будете находиться в ладу с самим собой и с окружающими, душевное ваше состояние будет отличаться необычайным спокойствием и равновесием.

Но если вам снится, что пиво пьют в вашем сне другие люди — такой сон предсказывает интриги против вас другими людьми и вам придётся из-за их козней на время забыть свои планы и надежды.

Если спящему снится сон, как он пьёт пиво в баре, у стойки — такой сон тоже, к сожалению не принесёт ничего светлого в реальной жизни,а означает лишь одни разочарования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *