28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился паук?
Что значит, если приснился паук? Паук — прекрасный символ во сне, символизирующий удачу во всех сферах жизни, только нужно знать некоторые особенности сна про паука, чтобы Фортуна улыбалась вам как можно дольше.

Итак, к чему может присниться паук во сне?

Увидели во сне паука — ожидайте успехов в работе, так как вы приложили максимум внимательности к своим обязанностям и были весьма энергичны.

Если во сне паук плетёт паутину — сон предвещает уют и покой в вашем доме и семье.

Но если во сне вы убили паука — сон предвещает ссоры со своей второй половиной.
Так же сон считается неблагоприятным, если паук укусил вас во сне — близится подвох на работе от ваших врагов и вам придётся смириться с предательством.

Если во сне вы находитесь в окружении пауков на паутинках — такой со сулит вам верных друзей, хорошее состояние здоровья, везение в любом деле и обстоятельствах.

Огромный паук, которого вы неожиданно увидели во сне в паутине — предрекает успех в жизни, причём молниеносный, а опасные связи, которыми вы окружены со всех сторон не должны стать помехой для вашего взлёта.

Очень показателен такой сон, в котором на вас движутся два паука, один из которых большого размера, а другой — маленького размера.

Если вас укусит большой паук — берегитесь врагов, охотящихся за вашей удачей. Если укусит маленький паучок — то вас ожидают в жизни лишь мелкие происки и козни завистливых противников.

Самый неблагоприятный сон — это когда вам снится ваш позорный побег от огромного паука — сон означает, что и в жизни вы при незавидных и унижающих вас обстоятельствах потеряете удачу.

Только убив такого паука во сне вам всё-же поможет Фортуна вновь схватить удачу за хвост. но если паук вновь оживёт и снова за вами начнётся его погоня — ожидайте постоянных перемен в жизни от взлёта до падений и частые болезни.

Очень счастливым считается сон про золотых пауков, особенно если он снится девушке. После такого сна ей обеспечена счастливая, гламурная жизнь в окружении талантливых людей, которые станут её новыми друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *