29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился пароход?
Что значит, если приснился пароход? Водный транспорт всегда ассоциируется у людей с летом и романтикой, любовью, музыкой и приятными приключениями и развлечениями.

Сон о пароходе может рассказать о предстоящем для вас отпуске, ближайших событиях и их качестве и роли в вашей жизни.

Итак, если вам снится сон о пароходе, который приближается к вам и вся публика замерла в ожидании — такой сон сулит вам лишь одно, а именно: счастливое времяпровождение без эксцессов. Сама Судьба даёт вам шанс, воспользоваться которым вы просто обязаны, ведь благотворный отдых, умеренные и приятные развлечения, которые ожидают вас впереди после такого сна — не помешают вашим делам, здоровью и жизни вообще, а лишь дополнят и разнообразят её.

А вот если вы увидели во сне пароход, который покидает пристань, уходящий пароход — такой сон означает разочарования для вас, которые, впрочем, не станут роковыми и глобальными, а лишь омрачат ваш отдых. После сна об уходящем пароходе приготовьтесь к лёгким потерям и лёгкой грусти и неудовлетворённости в каких-то отношениях или делах.

После сна об уходящем пароходе не желайте слишком много и не слишком доверяйте окружающим, чтобы избежать разочарования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *