29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как узнать характер человека по цвету глаз?
Как узнать характер человека по цвету глаз? Глаза не зря называют зеркалом души: ведь для знающих людей они могут представлять собой ценный источник информации. Знатоки утверждают, что по глазам можно определить не только состояние здоровья человека, но и его характер. Как же узнать характер человека по цвету глаз?

Так, обладатели глаз черного цвета считаются чрезвычайно страстными людьми. Они обладают колоссальной энергией, которая буквально кипит в них. Черноглазых людей сложно остановить, если они намереваются достичь своей цели. Кроме этого, принято считать, что черные глаза говорят о своем владельце, как об очень страстном, любвеобильном человеке.
В свою очередь, кареглазые люди — не менее энергичны и любвеобильны. Астрологи утверждают, что обладатели темно — карих глаз невероятно общительны и влюбчивы. Им свойственна вспыльчивость, но в то же время они способны быстро забывать обиды. Обладатели темно — карих глаз — очень темпераментные и чувственные люди, которые в силу своих особенностей легко сходятся с другими. В то же время люди со светло — карими глазами считаются более застенчивыми и стеснительными, нежели обладатели темно — карих глаз. Светло — карие глаза говорят о своем обладателе, как о трудолюбивом, аккуратном человеке. Кроме того, астрологи считают, что излишняя впечатлительность людей со светло — карими глазами заставляет их часто страдать и переживать обиды тайком от других.
Принято считать, что обладатели очей синего цвета — эмоциональные и романтичные натуры, способные не только неистово влюбляться, но и увлекать за собой объект своего обожания. Это — самые непредсказуемые, подчас конфликтные, люди.
Голубоглазые же люди отличаются спокойствием, хладнокровием. Сентиментальность им, вопреки расхожему мнению, практически не свойственна. Это целеустремленные, решительные натуры.
Серые глаза заявляют, в свою очередь, что их обладатель умен и рассудителен. Эти люди редко откладывают решение проблемы на потом, предпочитая решать все без промедления. Считается, что сероглазым людям больше, чем остальным, везет и в любви, и в карьере. Астрологи приписывают им такие качества, как любознательность и чувствительность.
Особенностями людей с зелеными глазами принято считать нежность, искренность, доброту. Из зеленоглазых людей чаще всего получаются настоящие друзья, на которых всегда можно положиться в трудную минуту. Это великолепные собеседники и искренние слушатели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *