16.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился официант?
Что значит, если приснился официант? Официант — фигура ресторана или другого заведения общественного питания высокого класса. В обязанности официанта входит обслуживать гостей заведения, подносить и уносить еду и напитки, меню и расчёт и, зачастую официанты многих стран не отказываются и даже требуют чаевые.

А что означает официант, который фигурирует в вашем сне?

Конечно, официант может быть очень раздражён, если ему за обслуживание не дали чаевых. если вам привиделся во сне именно такой обозлённый официант — такой сон предвещает для вас нежданных и неприятных для вас гостей, которых вы, несмотря на личную неприязнь в любом случае должны встретить очень радушно.

Если официант в вашем сне к тому же ещё очень неопрятен — такой сон снова предрекает вм гостеприимство, которое вы окажетемалосимпатичным для вас людям.

Если вы увидели адекватного своей должности официанта, который просто и вежливо выполняет свои обязанности по обслуживанию клиентов — такой сон означает, что к вам пожалуют приятные гости или вы просто замечательно проведёте время с приятным для вас человеком, другом или подругой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *