19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась оттепель?
Что значит, если приснилась оттепель? Оттепель — уже стало словом нарицательным, означающим широкую веху в советской эпохи, когда «растаял холод» тоталитарного режима Сталина и к власти пришёл Н.Хрущёв, внеся свежие и даже весёлые веяния в развитие СССР, смягчив сложившуюся тяжёлую моральную ситуацию в стране среди интеллигенции и рабочего класса, крестьян.

Вообще, оттепель всегда символизирует наступление новых перемен, весны в природе, оттепель несёт с собой таяние льдов и снега зимы. Оттепель — это мажор, веселье и удача.

А что означает сон об оттепели?

Скорее всего, оттепель во сне приходит в виде пробуждения весны после долгой зимы. Если вам снится, например, как по подоконнику стучат капельки от растаявшей сосульки или вы видите, как на реке тает лёд или каток во дворе превращается в лужу и т.п. — такой сон предвещает для вас в реальной жизни богатство и радостные события после тяжелого периода становления вами какого-то неприятнейшего дела.

Если вы вдруг увидели, как земля проявляется сквозь снег или замороженные льдинки, если вы видите, как сквозь землю пробивается уж травка, в общем, если вам приснилось, как оттаяла земля — такой сон благоприятствует вашей удаче, которая настигнет вас быстрее, чем календарная весна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *