25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился отдых?
Что значит, если приснился отдых? Отдых — это отсутствие труда и работы, всего того, что не даёт человеку покоя от усталости — физической, умственной или душевной, что его раздражает и мучает.

Конечно, многие люди отдыхают лишь тогда, когда заняты физическим трудом на даче или работают, но отдых — это всегда то, что приятно именно этому человеку, что приносит ему удовольствие и расслабление.

Итак, а к чему может снится отдых даже во сне и о чём может поведать такой приятный сон?

Отдых во сне сулит гостей. После сна о том, как вы спокойно отдыхаете вам следует ожидать каких-то приятных незнакомцев, которых вы очень гостеприимно встретите и которые внесут в вашу жизнь много приятных часов.

А если девушка или женщина видит сон, в котором она раздражена после отдыха и что-то вызывает её недовольство и даже раздражение на отдыхе — такой сон предвещает ей победу в любовном деле, целью которого будет отвоевать своего бывшего воздыхателя у уведшей его в свои коварные объятия соперницы. И наяву девушка или женщина будут сами удивлены, как ловко и неожиданно смело они вели себя, как удачно и быстро получилось вернуть своего поклонника на его законное место — то есть подле себя.

Сон об отдыхе сулит приятные события и впечатления, новый марш-бросок в жизни и в отношениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *