19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился остров?
Что значит, если приснился остров? Остров — это отдельный участок суши в акватории. Островом принято называть в переносном смысле слова всё, что отдельно отличается по ряду основных признаков от чего-то глобально существующего в мире.

А что означает сон, в котором остров главный фигурант?

Если остров вашего сна окружён прозрачной голубой водой и вы находясь на таком чудесном острове отдыхаете, наслаждаясь жизнью — такой сон предвещает удачное начало и конец предпринятого вами коммерческого или иного дела.

Сон о том, в котором вы находитесь на блаженном острове сулит и выгодное путешествие. Женщинам сон об острове и чистой воде вокруг него предсказывает так же и счастье в замужестве.

А вот остров без растительности указывает на пристрастие к алкоголю того, кому снится такой опустошённый остров и означает, что если человек не бросит своё пристрастие — то он может стать изгоем и остаться в одиночестве из-за своей пагубной привычки, отделиться от группы порядочных людей: семьи или рабочего коллектива.

Ни о каком счастье и богатстве в случае алкоголизма, которое символизирует пустой остров во сне и речи быть не может.

Вообще, остров — как символ покоя и умиротворения на лоне природы может сниться как знамение обретения заслуг и благодарности, заслуженного отдыха после праведных трудов и забот.

А вот если на острове, который был увиден во сне, оказываются и другие люди — тогда сон означает, что вам придётся побороться за своё место под солнцем среди таких же людей, чтобы получить в обществе людей более хорошее положение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *