20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось опьянение?
Что значит, если приснилось опьянение? Опьянение — состояние организма, достигаемое приёмом алкоголя или наркотиков и других психотропных средств, которые расслабляюще влияют на центральную нервную систему организма человека.

Во время опьянения, вызванного тем или иным способом у человека кружится голова, физически человек чувствует себя более раскрепощённо. Во время опьянения человек может совершать такие поступки и говорить такие слова, которые он никогда бы не совершил не говорил, будучи в трезвом, нормальном для себя и обычном состоянии.

А что означает сон, в котором вы чувствуете себя пьяным?

Если во сне вы видите себя в состоянии опьянения, чувствуете эйфорию — такой сон означает, что в вашей реальной жизни вы слишком много времени посвящаете безделью и идёте на поводу своих желаний, забывая о делах и своих прямых обязанностях.

Сон об опьянении предупреждает, что стремление к забавам и удовольствиям никогда не доводит человека до добра и счастья. Мнимое веселье и временные друзья сменяются муками совести, упадком в делах и многими несчастьями.

Сон, в котором у вас кружится от опьянения голова и вы чувствуете себя вообще нетрезвым человеком является предупреждением против потакания своим слабостям и служит сигналом срочно пересмотреть свой образ жизни и мыслей, ближайшее окружение для исправления ситуации в добропорядочном русле для избежания возможных серьёзных бед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *