24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась медь, латунь?
Что значит, если приснилась медь, латунь? Медь, латунь, изделия из меди и латуни — это сплавы цветных металлов, которые имеют определённую денежную ценность, особенно их антикварные представления в виде посуды, предметов интерьера, например.

Изделия из меди и латуни бывают очень красивы, имеют определённый блеск, но этот блеск меди и латуни никогда не сравнится с блеском золота и имеет шанс потерять свою привлекательность через некоторое время.

Об этих опасениях потерять свой блеск и привлекательность в обществе говорит и сон, в котором вам снится медь и латунь.

Если вам во сне привиделись изделия из меди или латуни, из сплавов этих металлов или просто вы увидели во сне медь или латунь — такой сон обещает увидевшему его стремительный карьерный рост на выбранном поприще, успех в своей профессиональной деятельности.

Но медь и латунь во сне означают так же напрасные тревоги по поводу возможности потерять в один миг или по стечению случайных обстоятельств достигнутое счастье.

Ведь достигнутый успех произошёл так быстро и стремительно, что трудно поверить. что такое бывает и даётся безвозмездно. Но сон, в котором вы увидели медь и латунь спешит развеять ваши опасения по этому поводу и предлагает вам успокоиться, не переживать за ваше светлое профессиональное будущее и вашу карьеру.

Ни измена удачи, ни падения вниз вас не подстерегают на вашем жизненном пути, вы заслужили своё счастье — вот что пророчит сон о меди и латуни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *