24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась боль?
Что значит, если приснилась боль? Боль — это состояние, вызванное какой-либо болезнью, физической или душевной. Болезненные состояния часто снятся людям тогда, когда они на самом деле болеют в реальной жизни. Но иногда боль во сне является знаком Судьбы и пытается предупредить спящего о надвигающейся опасности.

Так, если вам приснился странный сон, в котором вы наблюдаете боль у других людей, когда вы видите во сне, как от боли страдают другие люди — гримаса ли это на лице или человек обхватил руками свою голову, которая болит или крики от боли — такой сон побуждает вас тщательно взвешивать каждое своё слово и не принимать скоропалительных решений по каким-либо вопросам, так как сон о чужой боли символизирует вероятную ошибку.

Если снится сон, в котором сам спящий страдает от какой-либо острой боли и даже просыпается от боли во сне, на самом деле не болея в реальной жизни — такой сон означает, что вскоре ему придётся впасть в несчастливую пору своей жизни.

Кто не сломался в этой жизни, тот станет сильнее — сон о вашей собственной боли является знаком испытаний Судьбы для вас.

Если вам приснилась боль, после пробуждения необходимо посетить врача и сообщить ему о характере своей боли, чтобы предотвратить какое-либо заболевание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *