29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились ботинки?
Что значит, если приснились ботинки? Ботинки — это обувь и существует множество примет, связанных с обувью. То есть, невесте, например, нельзя давать примерять кому-то свои белые брачные туфли, иначе у неё уведут мужа. Вообще, свою обувь лучше никому не давать примерять, чтобы не примеряли люди на себя вашу удачу. Желательно и самим не одевать, не мерить чужую обувь и тем более, не пользоваться ею.

Ботинок используется и для гадания, когда его выбрасывают в новогоднюю ночь, чтобы спросить у прохожего, идущего первым, его имя, дабы нагадать имя суженого.

А что означает такой сон, когда вам приснились ботинки?

Во сне ботинки связаны с теми же приметами, которые они несут и в реальной жизни наяву. Значение сна о ботинках перекликается с символом соперничества в любви и удачи в жизни.

Если вы увидели во сне на ком-то свою обувь, свои ботинки — сон предвещает вам неравное соперничество, в результате которого ваша возлюбленная уйдёт к другому. Если вы чётко видите лицо человека, на котором одеты ваши ботинки — возможно, именно этот человек и разрушит вероломно ваше счастье. Сон этот вещий, будьте внимательнее.

Если во сне вам приснилось, как вы надели новые ботинки — такой сон предвещает повышение жизненного уровня в материальном плане у мужчин и вообще, успех во всех делах.

Но если вам снятся какие-то старые и неприглядные ботинки, возможно даже с оторванными подошвами и полностью изодранными носами — такой сон предостерегает вас о множестве ловушек и препятствий на вашем пути к задуманной цели. сон о старых ботинках предсказывает, что ваш успех будет не таким скорым и полным, как вам бы хотелось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *