19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился велосипед?
Что значит, если приснился велосипед? Велосипед — прекрасное изобретение человечества и сегодня трудно себе представить жизнь без этого вида транспорта, который широко распространён во всех уголках мира. Велосипеды бывают специальные спортивные, туристические, детские, юношеские, двухколёсные, трёхколёсные, цирковые.

А что значит, если и во сне вам приснился вдруг велосипед?

Если вам во сне снится велосипед — этот сон символизирует ваш жизненный путь, его успех или неуспех.

Если вам снится, что вы пытаетесь, преодолевая сопротивление, добраться до вершины горы на своём велосипеде и упорно крутите педали велосипеда — такой сон предзнаменование блестящего успеха в жизни и открывающихся перед вами перспектив в ваших делах, исполнение ваших планов.

Если же вам снится, что вы, испытываете лёгкость езды вниз на велосипеде — такой сон знаменует, что и в реальной жизни вы не будете знать труда, вследствие чего ваша жизнь с её успехами и счастьем так же может пойти под откос, так как легкомыслие — не лучший спутник удачи и блестящих жизненных результатов.

Езда на велосипеде по ровной поверхности чревата в реальной жизни таким же ровным её течением — без особых падений и взлётов.

Но если женщина увидела во сне, как она съезжает вниз с горы — такой сон явно указывает на её репутацию и женское здоровье, наряду с нервным и психическим. После этого сна её нужно в срочном порядке позаботиться о своём добром имени. Ведь сон о том, как она едет с горы на велосипеде знаменует несчастья и неудачи, об которые она может споткнуться в любой момент, так как они слишком близко от неё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *