16.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились галки?
Что значит, если приснились галки? Галки — очень надоедливые и нагловатые птицы, внешне похожие на ворон. Если вам приснилась галка — это явно не к добру, сон о галке означает, что в вашей жизни есть место таким людям и ситуациям, которых надо обходить не просто стороной, а попытаться обезопасить себя и свою жизнь от их «налётов» и нападок.

Так, когда вам приснилась галка или целая стая этих чёрных птиц — сон предвещает для вас распри и вследствие этого — болезнь и недомогания. Галки во сне крадут ваш покой в реальной жизни и подготавливает к различным судебным тяжбам и нервотрёпке, которые самым пагубным образом скажутся на вашем здоровье, как-бы вы ни пытались уберечь себя.

И только в том случае, когда вам удаётся поймать галку во сне, вы можете рассчитывать на перевес сил в вашу сторону.

Если вам приснился сон, в котором вы поймали галку — такой сон обещает вам удачу и везение и вы обязательно обхитрите своих врагов и всех недоброжелателей, посягающих на ваше счастье.

А сон о том, в котором вы убиваете галку предполагает, что наяву вы будете втянуты в такие дела, в которых вам придётся доказывать свою правоту.

Если вы убили галку во сне предвещает, что вы получите наследство некую собственность и будете оспаривать право на неё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *