23.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась резина?
Что значит, если приснилась резина? Резиновая одежда — это не только практично, но и сексуально на сегодняшний день. Резиновая обувь, нижнее бельё, резиновые плащи и куртки, платья прочно заняли подиумы моды во всём мире. Из резины, современного материала изготавливается сегодня много полезных вещей в промышленности.

А что значит, если во сне вам вдруг приснилось что-то резиновое?

Если вам приснилась на себе резиновая одежда — такой сон предвещает вам безукоризненную репутацию, которая дана вам Свыше за вашу высокую нравственность, твёрдость духа, которая непоколебима никаким соблазнам.

Что значит, если приснилась резина? Если женщина во сне увидела себя не в роскошной резиновой одежде, а рваной и ветхой, грязной — такой сон предостерегает её против будущих скандальных событий, которые могут вскоре развернуться вокруг её имени. Пословица о том, что надо беречь платье снову, а честь — смолоду актуальна здесь, как никогда, даже если платье на женщине в её сне сшито из резины.

Что значит, если приснилась резина? Сон о том, когда вам кажется, что ваши члены, будто резиновые, ваши руки и ноги во сне тянутся, как резиновые — такой сон предостерегает вас против запутанных и необъяснимых интриг на работе, где вас ждёт надувательство. Сон, в котором ваши руки и ноги, будто резиновые, может означать и болезнь.

Что значит, если приснилась резина? Если вы увидели во сне резиновые изделия, например, шины для колёс машины или резиновые куклы или мячи и многое другое — такой сон говорит вам о том, что если вы хотите сохранить с вашими друзьями отношения, построенные на полном доверии, вам следует не быть таким скрытным, как сейчас, когда вы пытаетесь в любом своём деле оставить секреты лишь для себя, ведь ваши друзья уже измучались в догадках, как вы на самом деле живёте и это наводит их на различные подозрения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *