19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился ревматизм?
Что значит, если приснился ревматизм? Ревматизм — вызванная стрептококковой инфекцией заболевание суставов, сердца. Ревматизм вызывает очень сильные боли у тех, кто страдает ревматизмом. Возможно, эта боль преследует спящего больного и во сне, но возможно, даже далёкому от заболевания человеку вполне может приснится сон о ревматизме и ревматических болях, от которых даже можно проснуться.

Так что означает сон о ревматизме в реальной жизни, после пробуждения?

Если вам вдруг приснился сон, в котором вы явно чувствуете боль в суставах, приступ ревматической болезни — такой сон означает, что вы должны быть готовы к тому, что вашим планам не суждено сбыться в тот срок, который вы сами для них определили. Если вам очень важны ваши планы, вы можете воспринять этот сон о приступе ревматизма, как угрозу.

Вообще, сон о ревматизме является неким отрезвляющим сердце и голову предупреждением во сне о том, что в жизни всё не так, как думается и мечтается. Человек может только предполагать и располагать, а как оно на самом деле — покажет лишь время и жизненный опыт.

Сон о ревматических болях напоминает вам об этом и советует не очаровываться людьми или ситуациями в жизни, чтобы после не испытывать раздирающей душу боли разочарования и не сокрушаться по поводу разбитых надежд.

Сон о ревматизме сулит разочарование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *