29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился кошелёк?
Что значит, если приснился кошелёк? Кошелёк — это изделие для хранения денег, своеобразный «домик для денег». По поверью фен-шуй. в кошельке всегда должна быть неразменная монета или купюра, чтобы в нём всегда водились денежки и поток денег не иссякал. Пустым кошелёк не должен быть никогда, иначе другие, «новые» деньги не захотят в нём поселиться.

А что значит, если вам приснился кошелёк во сне и какой должен быть кошелёк во сне, означающий счастье и богатство наяву?

Как и в реальности, во сне кошелёк тоже должен быть красивым, богатым и полным денежных купюр и монет — только тогда жизнь наяву повернётся к вам «орлом» и удача не заставит себя ждать.

Более того, если вы вдруг увидели во сне бриллианты в своём кошельке и множество разных денег, разного достоинства и, особенно — крупных купюр — такой сон несомненно снится к богатству и успеху. В любом случае, нужда — это не для вас — после такого сна о наполненном бриллиантами и деньгами кошельке.

Мало того, если вы увидели кошелёк во сне, наполненный множеством денежных купюр и бриллиантами — такой сон означает начало совершенно нового этапа в вашей жизни, в котором вы будете любимы и почитаемы, ваша жизнь наполнится внутренней и внешней гармонией и, что немаловажно, настоящая, самая ценная любовь станет вашей новой спутницей по жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *