20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как сделать, чтобы желание исполнилось?
Как сделать, чтобы желание исполнилось? Каждая и каждый из нас мечтает о чём то своём, о чём то сокровенном. Не всегда мечты наши сбываются. Можно ли сделать так, чтобы наши мечты сбывались?

Если очень сильно пожелать, любое желание может осуществиться. Чтобы ускорить процесс осуществления исполнения желания можно сделать амулет, который специально и предназначен для этой цели.
Как делается этот амулет (на исполнение желания)?

Купите в магазине маленький кошелёк из ткани. Совсем небольшой, только на один отдел и размер необходим маленький для того, чтобы кошелёк легко вмещался в карман джинсов, в карман рубашки, в маленькую сумочку.
Теперь осталось найти один рубль (железный), одну гривну (тоже железную).

Отрываем небольшой кусочек бумаги, на этом самом кусочке и вписываем своё самое заветное желание, но только одно. Пишем красиво и чётко, без размытых и закрученных (запутанных) фраз.

На серединку бумаги кладём монетку, бумагу заворачиваем и красной ниткой туго связываем. Нитка непременно красной должна быть!

Кладём монетку, завёрнутую в (желание на бумаге) в кошелёк и носим кошелёк с собою. Постоянно. Кошелёк должен находиться с вами.
Желанием и мечта — скоро исполнится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *