25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась команда, приказ?
Что значит, если приснилась команда, приказ? Команда, приказ -как мало людей любят подчинение и выполнение чужой воли, но иногда в жизни просто необходимо выполнять приказы и команды, следовать указаниям начальства.

А что значит, если даже во сне вами командуют или вы читаете приказы?

Если вам снится во сне, что кто-то вами командует — такой сон является предупреждением для вас. После сна о командах в ваш адрес можете опасаться того, что в коллективе, где вы имеете честь числиться в подчинённых у вас будут испорчены отношения с вашими коллегами. Вашим коллегам очень не понравится, что вы не уважительно относитесь к своему начальству. мало того, вы этого и не скрываете, вызывающе ведёте себя на рабочем месте, за что и будете осуждены в своём рабочем коллективе.

Сон о том, что вами командуют предупреждает вас быть более скромным и исполнительным работником, во избежании неприятностей на работе в собственном коллективе, который, как вы сами понимаете, не всегда бывает доброжелателен и некоторые из ваших коллег вообще только и думают, за что бы ухватиться в вашем поведении, чтобы сжить вас с вашего рабочего места.

Очень благоприятен сон о том, что вы сами являетесь командиром и командуете кем-то, отдаёте команды — такой сон сулит вам премии и другие отличия на фоне других людей из вашего общества.

Если вы видите во сне себя деспотом или самодуром, который изгаляется отдавая команды и приказы — такой сон предвещает вам разочарование в чём-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *