20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась колбаса?
Что значит, если приснилась колбаса? Колбаса — она есть в каждом доме, эта вкуснопахнущая производная мяса. Так как состав сегодняшних магазинных колбас не внушает особого доверия, многие изготавливают колбасу в домашних условиях. А если в доме живут добропорядочные хозяева, постоянно творящие кулинарные изыски — такой дом всегда полон гостей и уюта.

А что значит, если колбаса вам снится во сне?

Готовить колбасу во сне так же благоприятно, как и наяву — у такого хозяина не может случиться беды.

Сон, в котором вы заняты приготовлением домашней колбасы сулит вам счастье в реальной жизни, причём, во всех её сферах: как крупных, так и каждодневных ваших делах.

После сна о том, когда вы сами готовите колбасу можете смело браться за новые предприятия различного масштаба с уверенностью, что всё выйдет в итоге в вашу пользу с наибольшим выигрышем для вас.

Очень благоприятен сон о том, что вы видите, как вы кушаете колбасу. Кушать колбасу во сне, нарезая её кусочками или крошить колбасу в окрошку и просто вдыхать вкусный запах колбасы на бутерброде — такой сон сулит вам исполнения желания насчёт ваших планов о своём доме.

После сна о том, в котором вы кушаете колбасу можете смело надеяться на то, что вы будете иметь свой собственный дом, который хоть и не будет отличаться роскошью и богатством, но его скромный уют вполне удовлетворит ваши потребности в счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *