28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась молодёжь?
Что значит, если приснилась молодёжь? Молодёжь — это наше будущее, продолжение рода каждой отдельно взятой семьи.

Если во сне вам приснилась молодёжь — после такого сна ждите в своей реальной жизни оживления именно в семейной сфере жизни.

Если молодёжь снится во сне — означает, что скоро вам предстоят в своей семье какие-то новые предприятия. Всё новое воплотится в жизнь и принесёт положительные моменты, а всё плохое, что было в вашей семье, все ссоры — забудутся и сойдут на нет.

Если вам приснилось, что вы помолодели намного лет назад и снова юный, как раньше — такой сон напоминает вам, что прошлого не вернёшь и возможности безвозвратно упущены.

Видеть сына во сне совсем маленьким, когда он только появился на свет — такой сон означает для женщины возрождение к жизни и душевную радость новизны ощущений. После такого сна произойдёт чудесная метаморфоза с памятью и жизнь как-бы начнётся заново для счастливицы.

Очень благоприятно для женщины увидеть своего ребёнка учащимся школы, в школе — такой сон говорит ей, чтобы в реальной жизни она полноправно распоряжалась тем, что судьба сама даёт ей в руки и не опасалась подвоха.

После такого сна дела женщины пойдут на поправку, в доме всё будет прекрасно и зажиточно, обстоятельства жизни будут приносить свои полезные плоды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *