19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась неумеренность?
Что значит, если приснилась неумеренность? Если во сне вам снится потеря своих интеллектуальных сил в результате неумеренного их употребления — такой сон сулит вам разногласия с друзьями по принципиальным вопросам.

Сон о злоупотреблении свои интеллектом означает, что в своей реальной жизни для вас все средства будут хороши, чтобы добиться популярности и славы. Сон предупреждает, что известность — палка о двух концах и вы можете только лишь принести вред, как себе, так и окружающим вас людям.

После такого сна поумерьте свои амбиции и помните о своих друзьях, которые могут быть огорчены. старайтесь не навлекать неприятности ни на них, ни на себя.

Если вам приснился сон о вашем неумеренном поведении в любовной сфере — такой сон предвещает, что вы останетесь без денег и вообще каких-либо средств к существованию. После такого сна стоит умерить свой пыл, дабы не лишиться уважения в обществе и своего здоровья. Сон об излишествах в любви несёт в реальной жизни болезни и невзгоды.

Тем более опасным такой сон считается для женщины, которая в реальной жизни подвержена возможности потерять настоящую любовь и верного друга, а так-же рассориться со своими родными и близкими людьми.

После такого сна женщина должна стать более сдержана в физическом проявлении данного ей от природы темперамента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *