20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как очистить дом от негативной энергии?
Как очистить дом от негативной энергии? Чтобы в доме поселилось счастье, радость и любовь, нужно уметь правильно очищать его от негативной энергии. Итак, как очистить дом от негативной энергии?
Для чего это делается? Для того, чтобы устранить негатив и вновь запустить в родных стенах положительную энергию, следует время от времени очищать дом. Достаточно делать это раз в год, но, однако, и нельзя исключать и непредвиденные случаи. Например, если вы случайно обнаружите подозрительные предметы (нитки с узлами, перья или иголки, клоки чужих волос) или дом посетит очень неприятный Вам человек.
Как это делать? Дом можно очистить самостоятельно или доверить это дело либо близкому человеку, которому Вы доверяете, либо священнику или биоэнергетику.
Купите церковные свечи, там же возьмите святой воды. Откройте в комнате окно или форточку. Читайте молитву «Отче наш» или просто просите от всей души. Оберните свечу салфеткой, чтобы не обжечь руки расплавленным воском и встаньте у входной двери с зажженной свечой. Обратитесь с просьбой к Богу, Архангелу Михаилу, к своему Ангелу — Хранителю очистить Ваши дом от чужой зависти, от болезней, неудач, тоски, ссор, пьянства. Перекрестите входную дверь трижды, а затем по часовой стрелке, не спеша, обойдите весь дом. По дороге крестите трижды все комнаты и мебель, продолжая читать молитвы. В завершение у входной двери повернитесь лицом к комнатам и еще раз трижды перекрестите их. Представьте, что дом заполняет яркий солнечный свет и ни одного темного уголка в нем не остается. Поблагодарите всех, кто помогал Вам, поклонитесь и пожелайте добра, мира и любви всему сущему на Земле.
Все, что останется от свечи, следует выбросить в мусор со словами «Откуда пришло, туда и ушло» (произнеся их троекратно). Затем пройдитесь по дому со стаканом святой воды по часовой стрелке, крестообразно обрызгивая водой все внутри помещения. Остатки плесните на порог.
Желательно очищать дом утром или днем до захода солнца. Старайтесь поддерживать новую атмосферу в нем позже: избегайте ссор, не злитесь сами и не обижайте других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *