20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что брови могут рассказать о характере человека?
Что брови могут рассказать о характере человека? Очень часто говорят о том, что по глазам можно разглядеть душу человека, его характер и тайные мысли. Однако, если по глазам можно все это определить, то брови задают нужный тон и с первого взгляда оказывают впечатление на окружающие – открытые или беззащитные, нахмуренные или строгие, сначала все увидят ваши брови, а уж потом будут решать, стоит ли заглядывать вам в глаза. Что же могут брови рассказать о человеке?

Интересно, что мужские брови обычно более правдивы, чем женские, хотя бы потому, что мужчины не делают себе коррекцию формы, а вот женщины с удовольствием меняют форму бровей, а заодно и зрительно улучшают свой характер. Если правильно сформировать брови, то можно показаться либо более уверенной, либо совсем беззащитной, кому что нравится, тот то и выбирает. К примеру, если брови дугообразные, то человек, который их носит, очень раним и чувствителен к своему окружению. Обладателей таких бровей нельзя критиковать, потому что они плохо воспринимают замечания в свой счет. Однако, те, у кого от природы брови имеют красивую форму дуги необычайно талантливые люди, которые очень творчески подходят ко всему происходящему.

Что брови могут рассказать о характере человека?
Если брови густые, то такой человек очень упрям, но в тоже время очень решителен. Еще одним свойством такого человека является его властность. К примеру, если у мужчины очень густые брови, то чаще всего он карьерист по натуре, либо очень высокий начальник. Однако, вместе с тем, такой мужчина будет бережлив и расчетлив, он не будет вмешиваться в домашние дела, но отчета о них потребует. Поскольку густобровые люди от природы недоверчивы, то они трудно сходятся с людьми, поэтому у них почти нет друзей. Тем не менее, в экстренной ситуации именно густобровый человек проявит решительность и будет способен на адекватные действия. Люди с густыми бровями хорошо чувствуют себя в веселых компаниях, где поют и танцуют.

Если брови широкие и длинные, то такой человек довольно покладистый по характеру, но в тоже время настоящий боец. Часто люди с такими бровями становятся спортсменами, которые очень трудолюбивы и упорны в достижении своей цели. Кроме того, обладатели широких бровей проявляют исследовательские способности, могут быть конструкторами и изобретателями. Широкие брови у девушки – признак того, что она ценит все прекрасное и хорошо разбирается в искусстве. Если брови высокие, то это выдает природную мнительность девушки, физически такие люди слабы, но очень трудолюбивы. Иногда высокие брови могут указывать на инфантильную натуру, они медлительны, любят заниматься самолечением и самокопанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *