19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает целестин?
Какими магическими свойствами обладает целестин? Свое название целестин получил от слова caelestis, что в переводе с латинского означает — небесный, благодаря голубой окраске камня. Этот минерал может быть голубого, серовато-голубого цвета с красным или желтым оттенком. Целестин является прозрачный до полупрозрачного минералом.

В магической практике считается, что целестину присущи многие качествами целестита. Например, этот камень помогает своему обладателю развить красноречие. Целестин способен создать вокруг своего хозяина атмосферу доброжелательности и радости. Это прекрасный инструмент для медитации. Некоторые практикующие маги уверены, что этот минерал способен пробудить в человеке скрытые способности. Мужчинам он дарует уверенность в себе, а девушкам — привлекательность.

В качестве талисмана или амулета этот минерал подходит людям, которые хотят достичь поставленной цели. Талисманом может стать небольшой необработанный кусочек этого камня. Своему обладателю целестин поможет обрести уверенность в своих силах, а также подпитает космической энергией.

Специалисты не могут наверняка определить, какому знаку зодиака больше подходит целестин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *