20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает флюорит?
Какими магическими свойствами обладает флюорит? Свое название флюорит получил от слова fluor, что в переводе с латинского означает — течение. Флюорит представляет собой прозрачный либо полупрозрачный минерал, который обладает стеклянным блеском. Окраска этого камня бывает различной — бесцветной, голубой, розовой, желтой, зеленой, темно-фиолетовой.

В магической практике флюорит используется довольно часто. В Индии люди верили, что этот минерал обладает одними из самых сильных магических свойств. Его почитают и в то же время боятся. С давних пор маги и медиумы применяли шары, изготовленные из флюорита, во время спиритических сеансов и для предсказаний. Нередко маги применяют флюорит для медитаций. Амулеты, сделанные из этого минерала, защищают владельца от отрицательного действия окружающих. Флюорит рекомендуется носить людям слишком возбудимым в качестве помощника в обретении гармонии с миром. Браслеты из флюорита помогут девушкам справиться с эмоциями, защищают от истерик и притягивают успех в любви.

Флюорит является талисманом ученых, творческих людей, а также магов и медиумов. Талисманом может стать кольцо с флюоритом. Этот камень усиливает умственные и аналитические способности своего обладателя. Брелок с необработанным минералом принесет успех в личной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *