25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что могут сказать стрижки и прически о человеке?
Что могут сказать стрижки и прически о человеке? Стремление человека к самовыражению может принимать самые неожиданные формы: начиная от нанесения татуировки и заканчивая прокалыванием всевозможных частей тела. Прическа в этом перечне форм самовыражения находится в первых рядах, позволяя изобразить на голове все что угодно — начиная от вздыбленного «ирокеза» и заканчивая полностью выбритой макушкой.

Но больше всего стрижки и прически могут рассказать о женщинах, которые всегда стремятся быть оригинальными и непохожими на других.

Свободно лежащие в беспорядке волосы говорят о романтичности несобранных спонтанных натур.

У чувственных и сексуальных натур обычно прически оформляются длинными шикарными волосами.

Независимые и волевые женщины чаще всего обладают прямыми и короткими волосами, которые также указывают на самостоятельность.

Женщины, увлекающиеся романами отличаются длинными волнистыми волосами, свидетельствующими о непосредственности и непредсказуемости натуры.

Если вы встретили обладательницу прически с длинными прямыми волосами, то она, скорее всего, предпочитает классический стиль и элегантность.

Прическа с аккуратно уложенными волосами является свидетельством наличия развитого чувства собственного достоинства, такие женщины не размениваются на мелочи и всегда уверены в себе.

У девушек предпочитающих завивать волосы локонами кокетливые натуры, склонность к флирту.

Короткие стрижки говорят о трезвомыслящих, уравновешенных и практичных натурах, которые обладают большой силой воли.

Прическа в виде длинного каре свидетельствует о натурах с развитым чувством гармонии и меры во всем, они отличаются умом, мягкостью и женственностью.

Стрижка типа короткого каре обычно предпочтительна у женщин волевых, амбициозных, интеллектуальных и всегда знающих чего они хотят и умеющих достигать поставленной цели. Кроме того, таким женщинам присущ хороший вкус.

Что могут сказать стрижки и прически о человеке? Аналогично стрижки и прически помогают определить мужской характер. Наличие коротких стрижек говорит о деловых натурах, имеющих развитое чувство соперничества и стремление быть лидером во всем. Стрижки средней длины говорят о веселых, романтичных и креативных натурах, которым присущ мягкий и ровный характер. Но в любом случае всё это сугубо индивидуально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *