20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился танец джига?
Что значит, если приснился танец джига? Танец джига — это не танец кавказского джигита, как многие ошибочно думают. Танец джига — принадлежит к группе старинных ирландских танцев. Танцуется в круге, в мягкой или твёрдой обуви для отстукивания ритма. Танец джига популярен в Ирландии и Шотландии и имеет различные интерпретации исполнения.

А что значит джига во сне, если вы танцуете танец джига или наблюдаете, как это делают другие?

Сон о том, когда вы видите себя, танцующим джигу очень благоприятен для спящего и предвещает в реальной жизни только хорошее и весёлое течение дел и состояние духа. Наяву вам суждено много веселиться и предаваться большому количеству различных удовольствий, как для тела, так и для души без каки-либо пагубных последствий для вас.

Если вам приснилось, что женщина, которую вы любите исполняет танец джига, танцует джигу — такой сон предсказывает, что ваш сослуживец на работе будет одарен благосклонностью начальства и ему представится блестящая возможность продвинуться вверх по служебной лестнице.

Если вы видите странный сон о представлении на сцене театра, в котором балерины танцуют джигу — такой сон советует вам заняться развитием своего вкуса и тщательно выбирать развлечения, чтобы не прослыть человеком дешёвого пошиба — безвкусного и пошлого .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *